Прикольный клип смотреть всем

Авторизация
 

  • image


  • Бляяя, теперь вся петушня будет апать свои темы старые как гавно мамонта? Некрофилы xyeвы :facepalm:

  • Автор

    Ты не знаешь кто такой некрофил , лучше бы помолчал


  • 
     Ты не знаешь кто такой некрофил , лучше бы помолчал
    

    Тебе полудурку я объясню. Некрофил это тот кто трахает трупы. Вот этим сука ты немытая и занимаешься, апая давно мёртвые темы. :prof:

  • Автор

    Ответь мне дураку где ты в этом видео увидел ттруп, секс , я не понимаю твоей логики , я бы на твоем месте седел тихо потому что пишешь ***ню всякую непонятную , также я могу сказать на тебя что ты заофил , и иди лучше уроки учи а не строй тут из себя непонятно кого, и запомни со старшими не когда не спорь.


  • 
     Ответь мне дураку где ты в этом видео увидел ттруп, секс , я не понимаю твоей логики , я бы на твоем месте седел тихо потому что пишешь ***ню всякую непонятную , также я могу сказать на тебя что ты заофил , и иди лучше уроки учи а не строй тут из себя непонятно кого, и запомни со старшими не когда не спорь.
    

    Тебе до старшего обсос ты тупорогий, как мне пешком до луны)) Если ты такой тупой что не знаешь что такое некропостер, он же некрофил, то куда ты сучка в спор то лезешь? Иди прыщи выводи лучше, а не под старшего тут коси , лаун бля. Чему вас сейчас в школе только учат, что такое поколение дебилоидов?


  • Некропо́ст — новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.

    Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера… Но рано или поздно обнаруживается какой то мyдaк, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там всеми забытую за ненужностью дерьмотему, и апнет её на первую страницу, привлекая к своей жалкой персоне ненужное внимание. Некропостер-некрофил, в принципе одно и то же. :smoke:

  • Автор

    Хахахха смешной ребенок , я смотрю ты тут такой герой давай в скайпе пообщаемся посмотрим кто из нас старший, посмотрим кто из нас прыщи выдавливает , а то совсем а***ли детвара на *** , ты лучше вместо того что бы тут что то писать иди себе девочку найди. :xaxa: :D:


  • image

    А твои заходы про скайп лишь доказывают что ты xyйня малолетняя :poher: При чём крайне тупая и агресивная опять же от тупости своей.

    Админы закройте тему некрофила с гомосексуальным уклоном фапающего на кончиту :facepalm:

    Добавлено через 02:12 мин.
    А вместо девочки я лет 30 назад твою мамку шпилил у дискотеки)) :D:


  • а не проще, зайти в профиль - срок изготовления посмотреть?:facepalm:

    Добавлено через 00:22 мин.
    да и откуда... чем дышит....

    Добавлено через 00:42 мин.
    если повезёт - то - и кого е.бёт... (а может его кто):D:

    Добавлено через 01:46 мин.
    чо вас, сучек то всему учить то надо?:facepalm:
    ну немного раскройте мозги... (при их наличии)

    Добавлено через 05:56 мин.
    одному 35 - московский безработный (скорей всего - реально нетрадиционен), второй - просто су4ка питерская.

  • Автор

    Кого ты там шпилил , точнее как ее зовут Левая или Правая , не пиши глупости всякие а прислушайся что тебе взрослые говорят , иди найди себе девочку, уже всем давным давно понятно что из нас двоих ты дитя , ибо взрослый человек не будет нести свои выдуманные, пошлые фантазии про чью-то мать, держи свои сексуальные фантазии при себе , и + ко всему когда я закончил училище ты еще у своего бати в яйцах плавал, так что не стыковки получаются.


  • 
     Кого ты там шпилил , точнее как ее зовут Левая или Правая , не пиши глупости всякие а прислушайся что тебе взрослые говорят , иди найди себе девочку, уже всем давным давно понятно что из нас двоих ты дитя , ибо взрослый человек не будет нести свои выдуманные, пошлые фантазии про чью-то мать, держи свои сексуальные фантазии при себе , и + ко всему когда я закончил училище ты еще у своего бати в яйцах плавал, так что не стыковки получаются.
    

    вау вау - пАтише! Лиса конечно сука, я её сам натянуть хочу, но... - что написано КРАСНЫМ ВЫШЕ - это про вас обоих! догадайся - кто из них ты))) тебе 35... Лисе - не знаю - я в бане у него, но, судя по его ржавым репликам - женат и есть дети... значит тоже в твоей годовой категории (ну может конечно он пиндит, может и школота... - у меня 3 акка у него забанено - не могу проверить)...

    Добавлено через 03:26 мин.
    а ты знаешь - я тут люто воевал со многими (классик, аменхотеб, чива) - а на самом деле - оказались нормальными парнями... лису вот только не порвал... она - это отдельная песня....

    Добавлено через 04:45 мин.
    лисе Я САМ ЕЛОВУЮ ШИШКУ воткну:xaxa:

    Добавлено через 12:47 мин.
    в тебе щас говорит гнев (я сам из-за этой залупы (спонтанного гнева) 7 разных работ бросил!):xaxa: ха ха - вникуда😢 потом соску сосал...
    успокойся - вдох/выдох - а лучше чаю себе наведи - осмотрись - и потом уже ОТВЕЧАЙ! реально ответ будет другим!

    Добавлено через 38:44 мин.
    судя по параллельной теме - ты неадекват, похуже лисы:facepalm:
    либо отзовись - ты же РЕАЛЬНО не натурал - либо тихий дрочок ("латентный" короче) - и скорей всего - НЕ БАБЫ. блять - русским языком - дрочишь НЕ на баб. хотя мне срать - (обоснования есть) - давай - отдам тебя лисичке, которая пьяная...

Авторизация