Снижен авторитет по боссам в 10 раз!

Авторизация
 

  • я заметил,где-то месяц или два назад, они постоянно друг друга обгоняли. Видимо из-за этого Геха и "пригорел пукан".

    Добавлено через 01:06 мин.
    им похер на покупателей низкого класса. Только топы и только они!

  • Автор

    ты думаешь топы тратят деньги? Я не хочу сказать что они заливные, но надо очень много реальных денег чтоб так прокачаться.:zlo:


  • на рейды или подобные мероприятия донатят простые игроки, чтоб вступить в бригу. ты думаешь там на всю бригу пилят их?Ха! За добавление к топам тоже платят. Вон на стримах Глеба, он показал сколько задонатил за январь-декабрь. Если хочешь, то могу скинуть в вк. Топы и не донатят свои деньги, они донатят деньги, которые простые смертные им отдают.

  • Автор
    
     на рейды или подобные мероприятия донатят простые игроки, чтоб вступить в бригу. ты думаешь там на всю бригу пилят их?Ха! За добавление к топам тоже платят. Вон на стримах Глеба, он показал сколько задонатил за январь-декабрь. Если хочешь, то могу скинуть в вк. Топы и не донатят свои деньги, они донатят деньги, которые простые смертные им отдают.
    

    донатят простые игроки):zlo:


  • "Простые смертные, просты игроки" Диалог двух бомжей..
    Кто вам запрещает зарабатывать деньги и так же вкладывать в это Г ?


  • Да ну, он конечно и получает донаты, но такой урон это всеже полностью не покрывает мне кажется, хоть у него и бьёт яд овер дохрена


  • 
    это из-за Генералова, на стриме у Глеба, он вчера сказал, что писал типо Кефиру и по его просьбе это сделали. Это типо из-за халявщиков вроде как
    А вообще это бред, люди платят деньги за добавления к ним, какая халява может быть?
    

    Не знал, что люди могут быть настолько тупыми, чтобы не понять, что это была шутка.

  • Автор
    
    "Простые смертные, просты игроки" Диалог двух бомжей..
    Кто вам запрещает зарабатывать деньги и так же вкладывать в это Г ?
    

    Ну вот зарабатываешь ты и зарабатываешь а тут бац и авторитет снижен по босам в 10 раз! Мне что в 10 раз больше зарабатывать теперь?:D:


  • 
    Ну вот зарабатываешь ты и зарабатываешь а тут бац и авторитет снижен по босам в 10 раз! Мне что в 10 раз больше зарабатывать теперь?:D: 
    

    Зачем он тебе вообще нужен ?

    Забей херъ. Если будешь из за каждого пустяка так переживать, то сало тебе больше не достанется:prof:

  • Автор

    Ну мне не нравится это нововведение! Гехе же не нравится что его обгоняют по авторитету! А мне не нравится это нововведение.:D:

Авторизация