Нашел патифон

Авторизация
 

  • 
     о боже, сколько телефонов ты вообще в руках держал??? В плату??? Могу тебе показать не одну ссылку где imei слетает при обычной прошивке, процессор mtk. Да даже элементарно загугли что такое imei и как его меняют....:pizdec: :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
    

    Сразу видно, типичная тупая малолетка,которая верит всему в интернете.
    Я без тебя, тупой дурочки, знаю что такое imei/
    Его никак не перепрошить.
    А то, что ты там вычитала, это просто так называемый визуал.


  • так я только что получила минус в репу, мол больно умная, ну да, умнее всякой швали...)

    Добавлено через 01:23 мин.
    окей, давай при всем форуме поспорим, ну с учетом того что ты ясно обычный школоло петушок на 5к рублей реальных, что я прошью imei, определеных телефонов, которые поддаются прошивке. Устраивает??? или померяемся писками ещё в чем нибудь?

  • Автор

    та этот дурачек всем минуса ставит кому только можно. Знаний ноль а только минуса научился ставить. Открыть тупо первую статью о имее что я и сделал. Там все расписано о перепрошивке имея. В России статья оказывается есть и даже был случай кому-то впаяли условно а в Казахстане за перепрошивку имея можно сесть на 3 года. Лично меня помню тормошил беркут когда мне в залог дали пату трубок и пробивали по имею и ничего довести не смогли и отпустили, потому шо трубы не числились в угоне)):D:


  • на счет самсунга не уверена что можно прошить, хотя можно поковыряться, программатором можно, но это уже в узких кругах... а этого петю можно зарепортить на вечно.... открывает пасть не по делу... кстати я предложила ему спор на 5к рублей, интеренсо согласится или нет?)

  • Автор

    откуда у бомжей печенье? Разве что на 5к монет с сайта можно поспорить и то зашкварится отдавать падла! Гг ):D:


  • Смешные малолетки, не вижу даже смысла что-то доказывать таким "умным" скрипт-кидди вроде вас.
    "Меняйте" imei, только помните, когда вас возьмут на кражу и т.п, и пробьют по настоящему imei, а не который вы хацкеры "прошили", тогда и посмеётесь.


  • ну тут дело чести, девушке проспорить, да ещё в той теме которой абсолютно дуб, перед всем форумом... Я считаю нужно быть либо 9 летней школотой, либо дауном по жизни...

    Добавлено через 03:30 мин.
    так мы тут обсуждаем невозможность прошивки, куда ты соскочил то? Пару сообщений назад ты кричал про визуальное изменение, теперь ты доказываешь обратное и прячешься за спину ментов!!! Так получается ты ментовская подстилка и ***обол! Как теперь будешь отписываться? И заметь это только форум, а представь на улице это бы все произошло...


  • Шкура, которая думает что всё умеет, вычитав что-то на форуме.
    И бомж-хохол, который спи**л телефон и создаёт тему по этому поводу.
    Забавная школота пошла.
    Не удивлюсь, что это одно и тоже тело пишет:xaxa:

    Добавлено через 01:16 мин.

    
     ну тут дело чести, девушке проспорить, да ещё в той теме которой абсолютно дуб, перед всем форумом... Я считаю нужно быть либо 9 летней школотой, либо дауном по жизни...
    
    *Добавлено через 03:30 мин.*
     так мы тут обсуждаем невозможность прошивки, куда ты соскочил то? Пару сообщений назад ты кричал про визуальное изменение, теперь ты доказываешь обратное и прячешься за спину ментов!!! Так получается ты ментовская подстилка и ***обол! Как теперь будешь отписываться? И заметь это только форум, а представь на улице это бы все произошло...
    

    пздц, ты настолько тупая,что даже вычитав прямой текст, понять элементарного не можешь, поса**вай дальше вместе с хохлом:xaxa:


  • куда ты соскочил то, Вася??? Мы с тобой начали про смену imei, по скольку ты знаток я предложила спор на 5к рублей, ты как последний петух слился и переводишь стрелки!!! Попридержи коней зашкварок, по делу разговаривай, или гнилой базар превыше всего??? Малолетка походу тут только ты, по скольку тебя половина форума ***сосит минимум!!!

    Это так отписка, лень дальше общаться с подстилкой!!!
    Теперь давай к делу перейдём, ты готов выложить 5к рублей, или нет??? Если нет, то полностью имею право называть тебя опущенным петухом, ну и сопутствующее выложить твою ссылку вк в авторитетных пабликах.... Устраивает?
    Отписки мне не интересны, отвечай за слова, общайся по делу!
    P.S. Ответь малолетке за слова или зассал? А может снова стрелки переведешь?


  • 
     куда ты соскочил то, Вася??? Мы с тобой начали про смену imei, по скольку ты знаток я предложила спор на 5к рублей, ты как последний петух слился и переводишь стрелки!!! Попридержи коней зашкварок, по делу разговаривай, или гнилой базар превыше всего??? Малолетка походу тут только ты, по скольку тебя половина форума ***сосит минимум!!!
    
    Это так отписка, лень дальше общаться с подстилкой!!!
    Теперь давай к делу перейдём, ты готов выложить 5к рублей, или нет??? Если нет, то полностью имею право называть тебя опущенным петухом, ну и сопутствующее выложить твою ссылку вк в авторитетных пабликах.... Устраивает?
    Отписки мне не интересны, отвечай за слова, общайся по делу! 
    P.S. Ответь малолетке за слова или зассал? А может снова стрелки переведешь?
    

    Скачешь как раз ты по ***м, шлюшка.
    Спорь со своим одноклассниками на чупа чупс, выпросила у маки 5.000 и выёбывается ими на форумах :xaxa:
    "зашкварок" Ещё одно подтверждение что ты обосаная скрипт-кидди, которая "думает" что всё может, вычитав что-то где-то.
    Иди спи, завтра в школу, тем более тебе учиться необходимо, т.к ты пздц тупая..
    "половина форума **сосит" И кто же?, 3 дурочки, которых в школе пидят и которые из себя ничего не представляют? :xaxa: :xaxa:
    "выложить твою ссылку вк в авторитетных пабликах" Вперёд, АФТОРИТЕТ:xaxa:
    Давненько таких ТП не встречал:xaxa:


  • и снова соскочил по поводу спора, по делу ответить ничего не можешь??? Окай, схожу завтра в школу, только глянуть на таких как ты и своих детей оградить от ДЦП.
    Ты сегодня вообще по делу что-нибудь скажешь??? Или будешь дальше пустозвонить???
    Если нечего сказать то защеми свою варежку, а не позорься. Сколько уже было таких??? И где они все???
    Правильно, рукоблудят и кидают понты, ах да тебе ли не знать.
    Если есть что по делу добавить то дерзай, а нету, то очередной петух!!!
    Элементарно, за свои слова не можешь ответить... О чем может идти речь дальше???


  • Читать сообщение ТП вроде тебя, бессмысленно.
    Уже понятно что ты отбитая обиженная девочка, и до твоего маленького мозга не доходят элементарные сообщение.
    Дам совет: перечитай предыдущие сообщение, пару десятков раз.
    Если дойдёт, то молодец, но, скорее всего не дойдёт, раз до сих пор "поспорить" хочешь на деньги, коротая тебе мамка дала на обеды в школе.

Авторизация