Бюджетные видеокарты.

Авторизация
 
  • Автор

    Тоже неплохо, но 750 - старовата


  • С охлаждением у них хуже всего.

  • Автор

    Что да, то да


  • 
    
    Да по*** на шину так-то.
    

    Ну я просто как эксперт по играм. Давно не играл правда, ну все же! Помню когда собирал свою машину все собрал там топовое игровое, оператива с пожизненной гарантией, правда монитор 17 дюймов ЭЛТ. Ну нравится мне как он показывает, частота мерцания 85 герц. Купил GTX 560-Ti TOP там 1 гиг 256 бит, ну ГТА 4 там 1.6 гига надо чтобы оседлать на макс. настройках это понятно а вот поставил Батлфилд 3 на ультра и начался сладй фильм. Я к продавцу мол что за хрень, он говорит та ну не может быть я сказал давайте я щас везу к вам машину и вы убедитесь я ему постоянно на чай давал и он мне менял когда у них мощнее появлялось ну шо я хотел изначально. А вот когда поставил 7970 то проблемы отпали как-то само собой. Ну Кризис 3 правда так и не оседлал ну там или настройки глючные или нужна была лицуха, и так много игр какие поддавались дрессировки, практически все. А с Метро там тоже была хрень не помню ну я ж все на максимум ставил и чото тоже там провисали фпс а потом через год аж спустя не помню вроде прошел и чисто случайно убрал галочку она была бесполезна и как полетела игра, так шо не все галочки полезны. А вот ГТА 5 там вроде 2.3 гига жрет, но радеон 7970 все равно ведь там 3 гига! :D:

  • Автор

    что я только что прочел...:facepalm:


  • Мне тоже нравится что написано выше)))))):zlo:

  • Автор

    facepalm:facepalm:


  • 
     Тоже неплохо, но 750 - старовата
    

    Чем она старовата? названием только разве что)) DDR5 память в видяхе этой. до неё я брал 950 тi , уже не помню точное название. Память DDR3 остальное схоже. Так она на ведьмаке и крякнула в первый день, артефактами, а стоит почти в 2 раза дороже.А на этой на максималке температура не поднимается выше 45 градусов, при автовентиляторе. Если выставить 100% охлаждение, то вообще 35 градусов максимум на любой теме. В общем у меня все игры летают, и мне этого достаточно)) а старое оно на вид по названию или нет, мне пох откровенно))

    Добавлено через 02:08 мин.
    Не гоняйтесь за нумерацией, думая что 950 к примеру, круче будет 750)) по тестам , тот же хер только в профиль, а то и хуже бывает. Зато ценник выше на порядок.

  • Автор
    
    Чем она старовата? названием только разве что)) DDR5 память в видяхе этой. до неё я брал 950 тi , уже не помню точное название. Память DDR3 остальное схоже. Так она на ведьмаке и крякнула в первый день, артефактами, а стоит почти в 2 раза дороже.А на этой на максималке температура не поднимается выше 45 градусов, при автовентиляторе. Если выставить 100% охлаждение, то вообще 35 градусов максимум на любой теме. В общем у меня все игры летают, и мне этого достаточно)) а старое оно на вид по названию или нет, мне пох откровенно))
    
    *Добавлено через 02:08 мин.*
    Не гоняйтесь за нумерацией, думая что 950 к примеру, круче будет 750)) по тестам , тот же хер только в профиль, а то и хуже бывает. Зато ценник выше на порядок.
    

    950 ti не существует как бы.


  • 
    950 ti не существует как бы.
    

    950 gtx :d_old: Думаешь одно, пишешь другое, как всегда.

  • Автор

    бывает.


  • Gtx 750ti от палита хватает))


  • лично у меня стоит msi 750 ti и пока что нареканий нету

  • Автор

    это радует.

Авторизация