Посоветуйте по телефонам.

Авторизация
 

  • айфон купи, сразу все тёлки твоими будут

  • Автор
    
    Да с тобой обезьяна черножопая вообще нет смысла разговаривать. Ты же тупой сyка, даже понять не можешь смысл написанного :facepalm: Наxyя мне каждый год покупать телефоны? Что бы понты гнуть? Мне это не нужно, мне нужно для звонков. Это у вас животных там принято, обвешивать себя как тёлки всякой xyeтой для понтов. Короче, наxyй иди . :prof: :poher: 
    а второй гастарбайтер вообще тут пальцы разогнул, наxyй в хохляндию сваливай обратно, а не очком торгуй в России :fu: 
    

    О чём ты? Это тебе должно быть стыдно, что приезжие ведут себя лучше в твоей стране, чем ты :fthat:


  • уебище, здесь дело не в понтах, а в том, что у человека есть возможность – он ею пользуется, а не как дети блядей, вроде тебя, которые считают покупку нового телефона перед поломкой старого чем-то вроде вые6она и завидуют. не удивлюсь, если ты живешь в коробке из под холодильника и считаешь деньги чужих людей, успокаивая себя тем, что они просто вые6ываются
    просто отбитое к xyям животное, которого другие животные били в детстве за двоечки
    сын дерьма, подохни от рака вместе со своим зоопарком, падаль е6аная


  • Sony Xperia M5 Dual нормальный аппарат


  • тебя трогает причина?или чё?у вас совета спросили,а вы как дауничи себя ведете.Вас тот факт,что человек может позволить себе так часто телефоны менять и бесит.Он мог написать что он его сломал/утопил/потерял,какая вам разница?это предыстория,вас спросили по факту о трех моделях,а вы ведете себя как школьники.


  • 
    
    О чём ты? Это тебе должно быть стыдно, что приезжие ведут себя лучше в твоей стране, чем ты :fthat: 
    

    Мне не стыдно, что хохлы приезжают сюда отсосом зарабатывать :poher: Лучше я буду честным и грубым. чем гламурным пидapом :d_old: Так что отскочи, петушок. утешайтесь друг дружке в пм :prof:

    Добавлено через 03:31 мин.

    
     уебище, здесь дело не в понтах, а в том, что у человека есть возможность – он ею пользуется, а не как дети блядей, вроде тебя, которые считают покупку нового телефона перед поломкой старого чем-то вроде вые6она и завидуют. не удивлюсь, если ты живешь в коробке из под холодильника и считаешь деньги чужих людей, успокаивая себя тем, что они просто вые6ываются
    просто отбитое к xyям животное, которого другие животные били в детстве за двоечки
    сын дерьма, подохни от рака вместе со своим зоопарком, падаль е6аная
    

    Ещё один сосущий в России, и ненавидящий нас? Тебе как черножопому то же обьяснить? Я могу айфоны менять каждый месяц))) оно мне не нужно. Для пeдиков типа тебя, дошираки жрущие, и в подвалах ночующие, на заработках, это естественно непонятно.(кстати у тя ник переводится король отсоса) Привык мерять всех по себе? ))) И ты о себе очень подробно всё расписал)) и сын шлюхи( папку не знающий) и нищеброд, готовый очко рвать что бы другие так не подумали :poher: Съеби клоун, не позорься.

    Добавлено через 06:07 мин.
    типичная реакция школьника, как раз твоя))) Зависть, зависть, и ещё раз зависть. Посему ведёшь себя как тряпка, пытаясь подлизнуть каждому, у кого хоть что то есть)) вдруг перепадёт да? :poher:

Авторизация