Посоветуйте по телефонам.

Авторизация
 
  • Автор

    Привет, парни и не парни! Решил обновить свой телефончик, а то старому уже почти год скоро. Влезать в очередной кредит не очень хочется, поэтому присматриваю себе что-нибудь в ценовой категории до 20 т.р.
    Немного о себе: являюсь фанатом линейки Nokia (Microsoft), пользовался различными аппаратами: Nokia 1100, 3310, 6120, 6681, 8600, Xpress Music 5530, Lumia 520, Lumia 535 (в данный момент) и был всего один телефон не Nokia, это был "трактор", он же Sony Ericsson K750i. Как вы понимаете, в телефоне я ценю прежде всего надёжность и качество сборки, а также приемлемый функционал, который после 5530 стал устраивать меня на 150%, даже очень много лишних для меня функций.
    Сейчас возникла потребность сменить телефон, причина банальна - моему телефону уже скоро подойдёт год с момента приобретения, он меня очень сильно разочаровал, равно как и последние модели Microsoft, и поэтому настало время попробовать что-то другое.

    Смотрите, что я подобрал себе как вариант нового телефона:

    1. Sony Xperia M5 Dual - меня зацепил этот телефон хорошими показателями матриц фотокамеры (21 Мп основная, 13 Мп фронталка). К тому же оснащён LTE, для меня это тоже хороший аргумент в пользу покупки.
    2. Sony Xperia XA - здесь с оптикой не всё так радужно (13 основа и 8 фронталка). Но это и не так важно, потому что при схожей с M5 ценой аппарат довольно хорош собой и выглядит очень презентабельно.
    3. Sony Xperia Z - старая модель, при схожих с предыдущими моделями характеристиках цена довольно достойная, чуть ли не бюджетная.
      В принципе готов рассматривать всю линейку Sony Xperia в диапазоне до 20 т.р. +- 5 т.р.

    От вас хотел бы услышать мнение о телефонах Sony, да и вообще о каких-то достойных агрегатах для фото-видео и ведения соцсетей, для меня именно Sony видится наиболее безболезненным вариантом перехода на Android - платформу, там уже, как освоюсь, конечно, буду подумывать о каком-нибудь Xiaomi.


  • Пи3да блеать гламурная. :facepalm: О боже, моему телефону скоро год, как на меня посмотрят в голубой тусовке, мама спаси, помоги. :poher:
    У меня Fly DS123 ему 6й год, он суко кнопочный, но батарея держит 3 недели. Мне телефон нужен для звонков, и в край музыку послушать. И да, мне поxyю на мнение гламурных пё3д, и голубой тусовки, которые сочтут меня не модным :poher:


  • Первый пост лиса, с которым я полностью соглашаюь xD


  • Шёл бы ты отсюда, петушок :trollface:


  • прикольно "телефону почти год" ванильные сопли и страдания
    выдали на работе двухсимочную "деревяшку" Samsung GT-E 1182, работает уже 7-ой год) все, остальное в топку, надежен как АКМ, заряд держит неделю.
    мне телефон нужен для звонков!! (неожиданно да?)


  • Бери то что более тебе по душе


  • Бери iphone 5s и не каких проблем с ним не будет.


  • с чего ты взял, что других волнует твое мнение? если ты бомжара, который не может оформить себе новый телефон каждый год – я тебя поздравляю, но не открывай свой гнилой е6альник в сторону других людей, животное

  • Автор
    
     с чего ты взял, что других волнует твое мнение? если ты бомжара, который не может оформить себе новый телефон каждый год – я тебя поздравляю, но не открывай свой гнилой е6альник в сторону других людей, животное
    

    Я хотел так ответить, но троллей никогда не стоит кормить, так ты подкидываешь больше поводов для его щитпостинга :lol:


  • петухи, идите дрочитесь в телефончики. Не засоряйте форум своим шлаком. Телефону год? А не а***л ли ты часом, сынок? Дело не в бомжарстве Лиса...ему так удобно. То, что он изъясняется в такой форме, ему тоже так удобно. Ебать, год телефону. Иди пенсионерке лучше пожрать купи и в хате ремонт сделай или в детский дом вложи. Карму подтяни. А пока не придумал, в какой детский дом вложить, можешь пойти антенкой от телефона в анус поштрыкать .

  • Автор

    c какого перепуга я должен отдавать свои честно заработанные деньги в детский дом? Детскими домам и бабками пусть государство занимается, я плачу налоги, а тонкости мне неинтересны, я детей не сдавал в дет.дома и бабкам не мешал жизнь зарабатывать деньги, чтобы потом в старости не сидеть и не ныть, что пенсия маленькая!
    Поэтому - именно в этом случае - у меня вопрос не к моралистам, которые кормят бабок и сирот, а совсем по другому вопросу. Перечитай тему ещё раз. А твоё мнение абсолютно безосновательно. Тебе нравится быть "славным парнем" - вперёд! Я живу ради себя и своей семьи, которой помогаю во всём. А чужие проблемы меня мало ебут.

    Вот.


  • А как насчёт телефона другой марки? Например Lenove p780, тянет все игрульки и в добавок зарядка дольше чем у айфона раз в 10 :D:

  • Автор
    
    А как насчёт телефона другой марки? Например Lenove p780, тянет все игрульки и в добавок зарядка дольше чем у айфона раз в 10 :d_old: 
    

    Леново 75% в рашку "серые" поставки, т.е. шанс нарваться на палёный девайс очень велик. Если ехать за Леново ориджинал - то хотя бы в Европку, что лишено смысла и не стоит своих денег.


  • Samsung Galaxy S4 mini


  • 
     с чего ты взял, что других волнует твое мнение? если ты бомжара, который не может оформить себе новый телефон каждый год – я тебя поздравляю, но не открывай свой гнилой е6альник в сторону других людей, животное
    

    Да с тобой обезьяна черножопая вообще нет смысла разговаривать. Ты же тупой сyка, даже понять не можешь смысл написанного :facepalm: Наxyя мне каждый год покупать телефоны? Что бы понты гнуть? Мне это не нужно, мне нужно для звонков. Это у вас животных там принято, обвешивать себя как тёлки всякой xyeтой для понтов. Короче, наxyй иди . :prof: :poher:
    а второй гастарбайтер вообще тут пальцы разогнул, наxyй в хохляндию сваливай обратно, а не очком торгуй в России :fu: И на бабушек своё рыло не раззевай. Они жили при совке, тебе щенку этого не понять. И работали тяжко, что бы страну поднимать. А ты падаль притащил свою вонючую сраку сюда, ещё и тявкаешь, пёс смердячий.

Авторизация