хочу вам рассказать про одного человека
-
История длинная и кому не интересно - можете сразу выйти из темы, не нужно писать, что текста много)
%(red)[рассказывать буду не с целью изменения циферок в его профиле в ту или иную сторону, а с целью информирования о том, какой он человек.
Поэтому ссылок на него прикреплять не буду.]
Этот человек последнее время довольно таки активно оставляет комментарии на форуме и я думаю его многие запомнили. Мы с этим человеком начинали проект против кидал. Если вы ещё не поняли о ком я буду говорить, то прикреплю скрин его профиля.скрин профиля

Итак мы начинали этот проект. Сначала всё было хорошо, но в однажды он решил бросить его и почему-то решил, что если он уходит, то мы не должны продолжать проект и удалил сайт, подписчиков из группы, темы.
Уже это было подлостью, на да еслиб только это, то это было бы ещё простительно, однако история продолжается дальше. Я сказал ему, что я бросать проект не собираюсь и он не властен над принятием мной этого решения. Далее он создал тему для информирования,что он бросает проект и продолжать его буду я. В этой теме на страницах 4-5 он говорит о том, что хочет забанить группу и жалко, если этого не получится. Ему даёт советы, как это сделать человек с ником RuFus. Для какой цели он это делает - мне не понятно. impreza (Бывший админ. Далее буду называть его по нику.)
так вот: impreza подделывает скриншоты с целью забанить группу, а попутно и меня. В скриншотах он делает диалог, типа я предлагаю ему голоса и если он их не купит, то типа занесу в базу. В общем пытается вешать лапшу на уши поддержке. Сейчас я прикреплю доказательства. ссылку на тему с разговором и скриншоты разговора для ленивых) и на случай, если он надумает изменить там текст) после скриншотов история продолжится) разговор в теме
скриншоты диалога









Продолжаем историю: я я бы наверное забил на это. Я сам спрашивал в тех поддержке про эту ситуацию и мне сказали, что если скриншоты действительно подделаны, то мне ничего не грозит.
Я даже забил бы на минус от него с пометкой ```
мудозвоник , не хочет удалять мой проектНо он продолжает гнать на меня. Сегодня я увидел в одной теме его комментарий и это послужило последней каплей для создания темы о нём. Прикреплю скрин.И последняя информация как дополнение: он чрезвычайно озабочен собственной репой и повышает её со своего фейка. Кстати свои темы он тоже поднимает с помощью своего фейка. Если кто помнит - он ещё создавал тему о том, что хочет быть гарантом и в этой теме писал, что он нормальный гарант и поднимал тему с помощью своего фейка. вот скрин фейкаскрин
[](http://www.radikal.ru)%(red)[И напоследок хочу сказать, что создаю тему не для изменения циферок в его профиле и ссылок на него не прикрепляю и поэтому тему прошу не удалять)] Вообщем будьте осторожны с этим человекомскрин
[](http://www.radikal.ru) -
Помогал человеку, теперь я ещё и виноват

ты помогал ему забанить обманным способом проект. Разве это хорошо?
-
ты помогал ему забанить обманным способом проект. Разве это хорошо?
-
ТС как бы намекает

"И напоследок хочу сказать, что создаю тему не для изменения циферок в его профиле и ссылок на него не прикрепляю и поэтому тему прошу не удалять)" -
не по пацански это, у самого не получилось, так он еще и слить все захотел
-
ТС как бы намекает

"И напоследок хочу сказать, что создаю тему не для изменения циферок в его профиле и ссылок на него не прикрепляю и поэтому тему прошу не удалять)"повторил специально для админов) мне действительно насрать на циферки, что у себя, что у него. Важна НАСТОЯЩАЯ репутация, а не эта.
-
не по пацански это, у самого не получилось, так он еще и слить все захотел
Не по пацански

Он начал , он и закончил. -
Тут на сайте страстей больше чем в дом 2 . Кто-то кому-то минусут просто так , кто-то кого-то кидает , кто-то кого-то подставляет , извращенческие темы , обиды , ненависть , алчность , ярость ...
-
Не по пацански

Он начал , он и закончил.он создал сайт, а не проект. Группу между прочим я создал и название для проекта я придумал. Разве тут можно сказать, что он начал? Я думаю, что нет. И проект не закончен не смотря на все его усилия слить его. Я продолжаю его и вполне успешно. Подписчики прибавляются опять. И пару дел я за вчера добавил тоже.
Добавлено через 00:19 мин.
красава)Добавлено через 01:39 мин.
ахах быть может и так. Жизнь форума ёпта:D: -
Тут на сайте страстей больше чем в дом 2 . Кто-то кому-то минусут просто так , кто-то кого-то кидает , кто-то кого-то подставляет , извращенческие темы , обиды , ненависть , алчность , ярость ...
-
Забей на этого мuдака.
я можно сказать забил, однако пусть люди знают какой он человек на самом деле.
-
он создал сайт, а не проект. Группу между прочим я создал и название для проекта я придумал. Разве тут можно сказать, что он начал? Я думаю, что нет. И проект не закончен не смотря на все его усилия слить его. Я продолжаю его и вполне успешно. Подписчики прибавляются опять. И пару дел я за вчера добавил тоже.
Добавлено через 00:19 мин.
красава)Добавлено через 01:39 мин.
ахах быть может и так. Жизнь форума ёпта:D:Группу , в которой меньше 20 человек блять ? Создай другую че мешает , че за детсад блять ?
Вполне успешно , ты серьезно ? Успешно , когда у тебя все автоматизированно , когда в группе/на сайте 1000-2000 человек , а не когда блять у тебя группа из 10-20 человек 10-20 каких-то дел на школьников , которые кидают кого-то на 10-30рублей - это на* не кому не нужно. Не понимаю как можно так бомбить из-за такой *ни -
Не по пацански

Он начал , он и закончил.начали они вдвоем же
А диалог он всё равно слепил рукожопский