ВК снова работает
-
Написал, когда создал темуОперативно сообщил, что ВК работает, идите играйте
Опять вылетел, жопа...
А моя бригада в 20:57 собиралась начинать рейд на Крюгера
ВК накрылся за 2 минуты до рейда.21:36 - ВК работает, но с очень жесткими перебоями. Фотки не грузит, а страницы грузит, и то не все
21:38 - ВК работает стабильно, но в "Тюрягу" не заходит
21:40 - "Тюряга" заработала, но с лагамиКрюгер за час лег

-
Нет,не грузит.
-
Ска, уже не работает опять
Добавлено через 02:00 мин.
РАБОТАЕТ -
ни***
-
ни***ПРИПАДКАМИ РАБОТАЕТ - НЕ РАБОТАЕТ
Добавлено через 00:09 мин.
не успеваю отредактировать тему -
ахахах
-
ВК накрылся за 2 минуты до рейдасовпадение? не думаю.
-
Зашел в сообщения
-
Ахаха, бриги пролетели с крюгерами
-
аха, ска проигравший по жизни))
-
Сколько вход на крюгера?
-
Бейте через бот , и всё)
-
совпадение? не думаю.пронесло, что не во время.
%(blue)[Я вообще с девушкой пошел гулять, БМ поставил на Крюгера. Через телефон пытался войти на телонко проверить - не заходит. Побежал домой, попрощавшись с девушкой
Вот такие пироги, и ред просрал, и с девушкой не погулял] -
Ребят, а что вот это за комментарии ?
Внимание, спойлер!
