Нужен прокаченый аккаунт в Warface
-
могу ромб с соплей там дигл тавор нави блу ак 103 ак 47 и скин москит
Добавлено через 00:31 мин.
Нужен? -
есть лев золотой, 7 донов.
-
не спасибо,ранг повыше нужен
Добавлено через 01:16 мин.
можно но откуда у тебяДобавлено через 02:28 мин.
и го в контакт -
3 голд щитка подойдёт?есть ас 50 и катана
-
вк лагает в ужас
-
Такая игра лажовая)
Добавлено через 00:27 мин.
У меня тоже дико лагает, даже не заходит в него =( -
уже все хорошо напиши
Добавлено через 02:42 мин.
только у меня денег только 1.5 к
