заработок голосов в вк
-
Кароче -в репу ему и жалобу! в ***у лгунов!
-
Голос за... час? Пфффф... Да больше париться. За час можно и на 50 голосов заработать.
Как?!Ручками ручками ручками. А потом к терминалу, на qiwi кошелек и покупаем голоса. -
Кидай раз начал
-
а так всегда,ляпнут и смоются :D:
-
давай кидай уже
-
ВСЕ ЖДУТ кидай
-
давай
-
он уже кинул... Всех нас :D:
-
Думаю у кого то щас репа в минус пойдет, ахахха
К примеру у создателя темы

-
я млин за час могу гораздо больше нафигачить
на одних заданиях одно задание 2-3 минуты и от 5 рэ до 15 :D: -
заебали русским языком написал что завтра скину
-
Давай
-
нахера сегодня создавал то?

-
ну, мы ждем

-
вк заработал
