Инфа от тройке.
-
Вот хочу набрать людей в бригаду и попробовать взять Тройку.
У меня вопрос сколько примерно нужно урона на захват тройки?
За ответ с меня +.
План такой: основы бьют РЦДВ фейки бьют лагерь.
-
Пошёл на *** !!!
-
Я ебя вродебы не оскарблял.
-
"Тройка" "КПП" - 40000 жизней "Восточная вышка" - 60000 жизней "Лазарет" - 85000 жизней "Прачка" - 85000 жизней "Блок № 1" - 100000 жизней "Западная вышка" - 60000 жизней "Котельная" - 70000 жизней "Столовая" - 70000 жизней "Блок № 2" - 100000 жизней "Административный корпус" - 150000 жизней -
Это надо все вместе считать или еще и умнржать на 6?
-
пиар бригады, иду в соответствующую тему
-
умножать на 6.
-
Не хило так урона надо...
-
Бл мне леньсчитать ппосчитай за меня с меня + и 400 монет.
-
У тебя в бригаде сколько чел?
-

-
Бригада приглашает на полный сбор повязок с лагеря "Копейка" и "Тройка" сегодня 24.01.15г, в 22:30 по мск. Цена: 1 авто посылка или QIWI 35 руб+380937212772 . По всем возникшим вопросам обращаться комне в личку
=== === === === === === === ===
МЕСТ СВОБОДНО:100
УЧАСТНИКОВ: 30
информация обновляется
=== === === === === === === === -
на каждом?
-
820к для тройки
-
да.
