Мутим нужное дело
-
Пряха придумал как слить всю валюту кроме сахара!!! Так давайте терорезировать тех поддержку по этому поводу!!! Все дружно пишем пусть вводит событие связаное с сахаром или пусть введет обмен валюты!!! Также много совсем ненужного шмота!!! P.s. недайте теме упасть:):
ненравится? Проходи мимо!!! Думаю кусок ни от кого не отвалится если пару строчек в поддержку черкнете!!!админамесли нарушил просто удалите -
Пряха придумал???
Откуда инфа
-
Ничего не будет,приятно просмотра.
-
Очередной революционер

-
Почему то мне смешно.
-
что мне с папироской делатЬ?
-
Кури

-
Если бы пряхин сделал обмен сахара и попирос на рубли то ему бы цены не было.
-
не чего у вас не выйдет ребятушки
-
он так не сделает , выгоды не будет
-
Не очень хорошая идея
-
Разработчики разберутся без тебя. Революции здесь не прокатят, а сахару найдут применение(когда-либо).
Если не хочешь играть, то не играй. -
в каптерке почитал?)
-
разумеется, но можно было бы найти компромисс. Например 1000 сигарет - 1 рубль. Чтобы как бы и много не сорвали игроки, но и интерес был бы. Да и толк с сигарет и сахара хоть какой-то...
-
Нечего не будет((

