Воркута
-
Наконецто)
-
Тема не актуальна
-
Авто за ночь упадёт?
-
скорее всего - нет. Ставь после 14 по мск, вроде должен.
-
мне
-
Монетки никому не нужны?:(:
-
Спасибо за инфу
Хана Воркуте -
Мне нужны)
-
Спасибо, поставил)
-
Урон встал...
-
мне нужны
Добавлено через 01:59 мин.
спс -
а чё вдруг сегодня 80кк урона будет?
-
сколько воркути блат хп?
-
Скорее всего нет, у тебя нет ВСЕХ бьющих участников из бригад
-
на крюгера все нападать будут
