Баг с Дядей Мишей??
-
оо спасибо помогли
-
ето генерация хп. на официальном паблике пишет
-
Так и должно быть.

-
не , ну ты и даун !
-
сразу дают
-
мда.. поч он такой
-
да рандом мля мля мля
-
Бешеный на скрине

-
ЕБАНЫЙ РАНДОМ
-
+- 3кк у блатного и авто Миши бывает)
-
Не баг это вовсе
-
Рандом!
-
Не баг , так и должно быть.
Офф тему. -
Это бывает такое Но это не баг)
Добавлено через 04:36 мин.
Пхах