был убит крест в простой день 23.01.2015
-

-

-
шпроты пропадают каждые сутки?
то есть их нельзя копить? -
пропадают после приезда воркуты
-

-
хера ставь

-
че внатурь чель урон прет ?
-

-
неплохо

-
тебе сколько шмоток с блат.цербера выпало и за сколько побед?а то я его уже где-то 13 раз валил,и выпало 2 шмотки всего,блеаааа
-
неплохо:spy:кепка осталась))
Добавлено через 01:25 мин.
тебе сколько шмоток с блат.цербера выпало и за сколько побед?а то я его уже где-то 13 раз валил,и выпало 2 шмотки всего,блеааааротмеоно одна шмотка в 10 раз
-
почему у меня такой тупой урон?
-
Внимание боссов уже не ставить мощнее блатного фени , на хирурга не рекомендую.ты себя слышал? У блат фени 45кк. А у хера 30кк. Не,я не прав?
-
Он просто зашел после глобы, ничего особого тут нет, каждый так может сделать

-
3 Кусто положил :):

