Может кто не видел !
-
ВНИМАНИЕ : ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ !
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ !
КТО ВИДЕЛ НЕ ВЫЕБА...СЬ ПОЖАЛУЙСТА !
БУДЕТ МНОГО ПОСТОВ !
+ ДЖИП В МОСКВЕ ! -
Не понял, что это?
-
ахахахаха

Добавлено через 00:10 мин.

-
баян
-

Добавлено через 00:27 мин.

-

-
У неё хата в Москве , 1 рубль стоит

Добавлено через 00:18 мин.

-
это ты откуда взял?
-
как же без дна ??????

Добавлено через 00:17 мин.

Добавлено через 00:34 мин.

-
Что за бред?

-

-
в авторитете у бугра 6 ккк
збс) -

-
***ёшь всё это запарили)
-
мочи бугра в авторитетном,и получай xуету.

