Графика для пабликов.
-
Всем привет
делаю таблички для пабликов вот примерно такую:

Стоимостью взависимости от сложности.
Как заказать?
- Пишим в лс: хочу табличку ценой от 300 монет.
- Должен быть босс Крест и Бугор.
- Надпись: Телонко.ру
Отрпавляете монеты и я начинаю делать заказ.
-
норм надо будет напишу)
-
да мне кажется не кому не надо)
-
Уже 2 заказа.
-
Как за такое можно брать монеты

-
ЛОЛ
-
Что то мало берешь за работу 0.30 рубля
-
Правила читал? Запрещено торговаться валютой сайта!

-
Нормально сделал советую!!!!
-
Да норм уже более 3500 заработал.
-
И обычно на примере пишут своё имя и id
-
Ну делаем ребят заказы,желательно вк пиишите в лс а не на ТЛНК.
-
Тут работы на минуты 2. Как за такое можно брать монеты? Вы, блин, хоть немного сначала подучитесь, потом лезьте с темами.
-
3500 заработал мне норм.
-
Ну зарабатывай.. Я не против, но всё же, подучись ещё малёха.