Викторина
-
С Контробаса
-
Падшие" + 70 к яду + 30 к самопалу.
Добавлено через 00:20 мин.
а победу в блат. режиме: выпадает сет "Падшие" + 70 к яду + 30 к самопалу.Добавлено через 00:46 мин.
За победу Контрабаса в блат. режиме: выпадает сет "Падшие" + 70 к яду + 30 к самопалу. -
Ну блин
-
оба по 500монет:):
-
О Спасибо:):
-
с контрабаса в блатном, он даёт 70 к яду и 30 к самопалу бля тупанул
-
Вопрос 9
Девятый вопрос!Кто набрал больше всего заварки на акцию к 23.11.14?Добавлено через 10:57 мин.
Никого:(: -
Егор Сабуров
-
Правильный ответ!
-
Где еще вопросы то?
-
Вопрос 10
Десятый вопрос!Какой урон(указать точно) нанес Русик Белкин на Гр 23.11.14?P.s. вопросы буду делать через 10мин:):
-
1ккк
-
1512635 урон
-
бугра в одного
-
1070991418 урон
