Крюгер (Скрипт)
-
кэп
-
скок хп у Крюгера
-
я согласен со всеми
:): -
лучше бы в бот, и феню также и креста- если б феню ввели в бот, было бы замечательно
Добавлено через 01:08 мин.
скок хп у КрюгераПацанский режим : 3.500.000.
Блатной режим: 10.500.000.
Авторитетный режим: 21.000.000. -
как набрать 150 актива?
-
Спасибо что проинформировал
-
нОРМ ЧЁЁ
-
его можно на оперу установить скрипт если да то скиньте ссылку
-
а что рейд, вон сейчас в соло Крюгера бьют
-
крюгер не для нас
-
феню пусть ввидут лучше
-
скока у него хп?
-
А я посрал только что, интересно?
-
Почему не для нас?
-
а я пописил норма?