Крюгер (Скрипт)
-
Внимание,Крюгер был введен в Скрипт.
-
Молодец, чё.
-
ну норма че
-
а я салат сегодня поел
-
Да ладно блять? Вот это а***ть

-
Не ввели!, что-то новое написано!
-
лучше бы в бот, и феню также и креста
-
Креста и Крюгера не вижу смысла. Т.к каждую не каждый день бригадный рейд.
-
и чё?
-
урааа
-
урааааа
-
и че блять?
-
зачем тему создал сосок?
Добавлено через 00:07 мин.
это так важно? -
те кому надо и сами посмотрят в скрипт

