VIP дни телонко :)
-
Написал в ЛС.
-
я могу. Не кину 100%
-
выстави за монеты на аукционе, а потом опять купишь;)
-
ему уже не чего выставлять его ная,,,, :D:
-
хаахах

-
го вк пиши
-
лол
-
на его тему все кидки и тролли откликнулись и вот кому нужен адвокат такой))) :D:
-
Не все кидки и троли:):
-
на аук выложи, купят монеты будут, а потом вернёшся сам купишь за монеты
-
Я могу
-
нужно проверенным давать! Тут кидал лес
-
лучше раздай
-
епать 41 день жалко
раздал бы да и все -
Пиши тем, кто тут уже давно
