Кто сколько будет бить на глобальном рейде.
-
Много
-
3кк планирую
-
Будет около 500 яда, когда подгон получу
-
Сколько соберу, столько и ударю.
-
надо бы достяг 1кк
-
30-40кк
Добавлено через 00:11 мин.
а то и больше -
1 кк выбивать буду
-
24 пыром в солнышко
-
1ккк

-
Если соберу шмотки креста то 10-15кк а так 3-5кк
-
после 3 крестов думал 3кк на с новым рецидивистом постараюсь 3.5
-
когда глобалка
-
1 кк ударю
-
еще не знаю
-
А когда он? 500к