смена аута, за месяц два раза
-
пряхин ***ло.
-
telonko
-
у кого не грузит?
-
грузит нормально, все бьют нового босса, а вторая подряд смена, круто
-
теленко forever
-
ну и хорошо сделал.
-
Не накручивай себя.

-
Пряхин,иди ты вы в жопу с этим аут кеем! Я заипался эти епучие цифры и буквы вводить. 2-й раз за месяц.
Привязывай аут кей к телефону.П.С. Еще раз: Иди в жопу,алчная мразь!!!
-
такие моменты были и раньше, года три назад, я пользовался вилкой, после смерти Вилки, я долго отходил, и перестал играть в тюрягу, так что не удивляйтесь, такое было)
-
Хзшкт
-

-
ребята у кого есть страница или фейк на обмен подгонами
-
обычная смена aut не чего странного)

-
есть печеньки)))) нада дни