смена аута, за месяц два раза
-
вам не странно что пряхин что то задумал?))
-
Что бы ваши гавноботы у вас ауты не тырили ебанутик.
-
Хватит этих тем
-
Это еще одно извинение от пряхина:D:
-
чьи ваши, я не пользуюсь говном, только телонкой, сам ты еблан за словами следи !
-
пряхин так свои извенения вырожает хахаах
-
Были такие случаи когда меняли часто
-
Да задолбали вы с этими темами по 10 раз
-
это уже все заметили
-
истину глаголишь
-
было такое часто...
просто фейки "убивают"...
профилактика говноботам... -
Не только говноботам профилактика
-
кобра и зверь бот это говноботы?
-
да все боты кроме телонко га*но телонко лучший бот
-
Telonka самый пи бот ну и вилка был

