60 дней
-
Всем привет!!!
Посмотрите, сколько я не заходил в тюрягу... 60 дней есть уже? если есть то позавите меня в тюрягу, нужно для подгона -
*** Борода=Чушкарь (60) / 60 ***
-
нету еще подгона
-
почему нету? если я не заходил в тюрягу 60 дней
-
надо 61 день.
-
61 день надо
-
только написать хотел :D:
-
*подгон будет маленький-мало авторитета..
* -
200яда норм так-то, можно еще с люски получить еще + 200.
-
Всем спасибо, значит получим подгон
-
*а можно 500+500 яда получить; при 18кк авто..
* -
А хотя мне пришли уведомления в вк сообщения типа:
Алексей Тарасов, вернись в Тюрягу, Люська сохнет по тебе!
Алексей Тарасов, в Тюряге для тебя мощный подогрев!Это значит можно уже заходить в тюрягу?
-
да
-
ну ничего себе маленький, я 200 яда получил
-
61-62 дня ждать нажо


