Тюряга
-
Продам ст. с тюрягой через гаранта. За 1к
Кто у меня в коллегах , тех я добавлял на всегда.
P.s ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ИНВЕНТАРЬ КС ГО -
оно и 100 не стойт
-
я за 100 и не продаю
-
ахах говорят 1000 не стоит, а 777талантов бесплатно он набил?
-
Вполне мог бы, просто не заходил в игру пару месяцев и получил подгон.
-
я его даже не получал. Никакой .
-
ну это надо иметь хорошо авторитета что бы получить норм яда и что бы он хорошо бил+ это всё время.
-
да и если бы получил яда было бы 500
-
Не по теме
По теме: 777т можно и бесплатно набить, только это долго... другой вопрос сколько бьёт яд, сколько в наличии валюты и т.п. информации он предоставил мало -
500 яда за 18кк дают.
-
да ты мешок!!! я у тебя давно хотел купить а ты мазу кидал
-
Ну ты играешь, а я вот нет и нафиг мне эта тюряга не сдалась. Тупо тему поднимаю.
-
а добавленные топы несчитается? деньгами?
-
кого я кидал?
-
нах она вообще нужна
