Аналитик CS:GO (cslounge)
-
Ну и где ты там ? В контактах не видно, все модеры и админы в контактах
-
Спс, но у меня язык до "междуног" не дотягивается, учи Анатомию лучше

-
В вк хватает нормальных аналитиков, притом бесплатных
-
Так ты в тему закрепи, сложно ?
-
Сколько ты "***ишь" Он у тебя не только до жопы достанет
Добавлено через 02:25 мин.
Читать научитесь пожалуйста.
"Я не ставлю больше года" -
И что ? На лоудже то сохраняется все.