Скупка.
-
Занимаюсь скупкой вещей в кс:го.
В наличии 3500 рублей.
Скупаю вещи любого качества.
Не обманываю и не собираюсь.
КУПЛЮ ВЕЩИ ДОРОГО! 80-90% ОТ ТП -
Адекватный продавец.
Reccomendation
-
Спасибо за понимание -_-
-
Вчера очканул ему свой инвентарь продавать :D:
Добавлено через 00:16 мин.
а за что минусы то уже стоят? -
Очкуник :D:
Добавлено через 00:26 мин.
Тупое школоло. Я спросил зачем минуснул, он сказал -"Прост". Ну вот тупые ж.. -
Было бы че подать продал бы)
-
А что нету?))
-
неа)) хрень всякая http://steamcommunity.com/profiles/76561198168409350/inventory/
-
Только что же 4500 было написано? кидок же явный
-
Чечня норм ты че :D:
-
ага жми как угодно,всё равно не убить ни кого:D:
-
Да не, я по фану беру на ласт раунды, все равно по пульке стреляю :D:
-
да блин я б продал, да за просто обидно очень будет если кинешь
Поэтому и очкую -
не я по пульке не могу,мне зажимать нраица:D:
-
Не я по пульке любитель со всего стрелять, так по пульке и дошел до суприма
Только с м4 по нескольку что бы наверняка
