У кого есть фейки вк заплачу монетками
-
у тебя всего монет 3700
-
Зацени свой фейк?
-
всмысле
-
Ахаахха! Лол
-
Ну ты фейк за 2 випа отдаешь. Что на нем есть?
-
посмотри сам ! http://vk.com/id193315089
Добавлено через 00:56 мин.
ну что ?Добавлено через 01:47 мин.
[posts=999999]Текст[/posts]Добавлено через 02:18 мин.
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 987 Сообщений на форуме -
за один!
-
Скрин с чекера сделай
