Голоса
-
Легко)) -
Это же бред если честно
-
кидай
-
лол
-

-
На заднем фоне за тобой уже выехали
-
Еба не знал кеп

-
Прыгни под поезд.
-
тупой!
-
Последний комментарий в видео убил: "Вот такой вот обманная штучка существует" Еще и голос как у пидopа

-
убейся об стену иди

-
*** твой дед и ты с трех лет!!не знал будешь знать
-
Обнови лол
-
А это вообще законно? -
Че все уже? Жопа-то горит?

