И все же я не закончил.
-
Им, по нашим законам, максимум лет 5-10 дадут
-
да возможно и Украинская душа
возможно?
Ты имеешь что-то против или ты считаешь что у вас Россия святая? -
Как репосты тупых малолеток могут помочь?
-
смайлик в тему
ck: -
Очередная тема, заебал, радуйся, что сам живПолностью поддерживаю, меня тоже за*бал он уже. Если каждый начнёт создавать темы по каждому пустяку, то будет свалка, а не форум. Хотяяя, так оно щас и есть...