КаК ВоСтАнОвИтЬ?
-
Походу никак
-
профиль - восстановить - личные сообщения
куда вы смотрите ?) -
ВК нельзя, вкбот там вроде можно.
-
Там его нету
-
кто вип дни за голоса отдаст?!
-
где нету ?
профиль - восстановить - личные сообщения
тут смотри
-
Там есть восстановить записи на стене только!
-
что ? сейчас скрины зальюДобавлено через 05:01 мин.
СНАЧАЛА НАЖИМАЕШЬ ВОССТАНОВИТЬ !

ПОТОМ ВЫБИРАЕШЬ ВОССТАНОВИТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ !

НАЖИВАЕШЬ ВОССТАНОВИТЬ СООБЩЕНИЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

%(green)[
НАДЕЮСЬ ПОМОГ !
] -
Спасибо я и не знала
-
сделал ?:E:
-
то есть не знал ..
-
сделал ?

-
Лол
-
Это нереально
вкбот все не восстановит -
Хитро это всё...