Урон рубли с боссов.
-
Мне кажется, что сегодня завтра введут "туалетка с вертухаев"
-
***абол максимум 1200
-
Народ, а что урон пропал?
-
***абол максимум 1200%(green)[считать, думать учитесь!!

я 2 раза напал-до лимита и после суточного!...
выбил 1800....] -
пипец что-то урона еще меньше :(:
-
сколько максимум можно выбить???
-
%(green)[2800...за два захода..
сегодня уже 1400р.] -
лол, наверно мне повезло, но у меня с лютого есть 8 ключей. Сейчас буду бить шайбу
-
неоч
-
умные вообще все ключи берегли-подняли>2 000р.
-
ну хоть что-то)
-
*пфффф......даром, конечно...
* -
Что с уроном , по 2к в минуту
-
все бунтовать начали, вот и Пряхин щедрым стал)
-
*ну похоже на то.....
*

