давайте блесните умом
-
что ты знаешь о визении 7 воркутов и все шмотки + хата
-
У меня с первого раза.
-
Севера валит уже 15 мин(
Просто 2 млн снесли -
причина не выпадения, может быть из-за того, что сейчас их легко убить (Тем самым труднее выбить шмотку)?
-
***ец, 7 воркуты и ниодной шмотки
-
ну визучий чё
-
мда, бывает
-
у меня с 20 посылок ни одной шмотки
, рандом меня любит -
я 3 ключа проебал на бугра сука понадеился что глеб 150 пробёт и генералов расщедриться и больше обещеного пробёт
Добавлено через 00:56 мин.
щнал бы что так урону мало будет лучьшеб сет с авто хера посабирал бы да с блат дюбеля -
мне всё сразу выпалоЫ)
-
с авто дюбеля всё сразу тоже выпало я хз почему у автора темы не выпали шмотки сразу
-
рандом.
-
Люди привет)
-
Что за фигня? С некоторых сразу падает боссов с некоторых рандом. Нужно уточнять заранее ведь.
-
Месяц,не хочешь?)даже чуть больше.
