Рейд сорван...
-
ХОРОШО ЧТО ФОРУМ ТАК НЕ ОТРУБАЕТСЯ, ВЫ БЫ ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ ПОМЕРЛИ МГНОВЕННО С ИНФАРКТОМ!

-
У каждого свое мнение. Че, теперь каждому тему свою пилить?

-
А вы случаем не рады,если в 16 00 вк поднимут
То полюбому школяры начнут сразу бить
Ставьте креста с коровой убьёт -
Ладно, закрою лучше тему, а то вангую, ща полетят мне в репу...

-
школьнегу походу отддосили мозги окончательно. Это тебе не сайт говнобота на убогом фри хостинге. За ддос вк спросят так. что тот кто это решится сделать, будет должен всю жизнь, и его дети будут долги отрабатывать.
-
Афигенно, уже сталин - влепил...

-
ну почему сегодняяяя
