Хелуинские маски с зон!
-
я же говорю-специально проверил)):D:
-
Молорик, что проверил, а то бы чекал там маску... так бы она мне и не слетела бы.
-
*во-во):): *
-
в дневном
-
Хорошая инфа.
-
Днём
-
ты дебил!? Я же получил в дневных!!
-
Дневном
-
ясно
-
Дневные движузи,получить эти маски можно в любое время,мотая ходки,остальных не слушай,сам не давно получил 3 маски
-
я все маски выбил в дневных
-
вообще то её и сейчас можно получить! выполняя разные дввижухи
-
Что за маски киньте ссылку на тему давно не играл
-
80 ходок в Бутырке - маски нет
-
Маски есть, выпадают в дневных, мне сегодня с черного дельфина выпала. Только монет за нее не дают, т.к. событие завершено.
