Абуз вещей [Дроп арканы]
-
Всем привет, Хочу начать поиск тимы для абуза аркан, абуз новый( не надо играть 120 минут) Шанс дропа очень большой.Нужен человек с арканой на фантомку.Требуется 7-9 человек

http://telonko.ru/forum/topic452464
Сразу добавляйте меня в стим, возможно скоро начнем
http://steamcommunity.com/id/kingjulio/ -
Я ьы тоже поучавствовал
-
Ок, найдется человек с арканой напишу
-
Да, бы тоже поучавствовал,возьмите меня пожалуйта:3
Добавлено через 00:32 мин.
Возьми меня пожалуйста:3 -
тоже поучаствую
-
- тоже могу поучавствать
-
это дота?

-

-
я хочу с вами
-
Ни че так абузик.
-
всмысле тебе выпала аркана еррора?
-
Возьмите меня
-
он взял скрин с моей темы( ну или в инете нашёл)
-
угу
-
это дота 2 или нет?


