Просьба от Глеба
-
И так Глеб написал новую статью тык
В конце статьи он попросил , после урона Гехи пробить хотя бы 5 ядов под зш , вы скажете это тупо , но это реально поможет , так как только 1 дамагер после гехи ударит 300кк и урон встанет, надеюсь на понимание )
Ударь 5 ядов под зш после урона гехи )
Спасибо за понимание -
я пробью после гехи свой урон гдето враене 250-300к
-
Много кто И ДО И ПОСЛЕ урона Гехи будет бить. Так что не eбите вола :3
-
не серьезна удалите тему по 1 раз создавать темы эт брет
-
РК после пробития Гехи урон реально встанет все будут ждать пока упадет крест так же как и я , но я ударь 5ядов под зш

-
РК после пробития Гехи урон реально встанет все будут ждать пока упадет крест так же как и я , но я ударь 5ядов под зш:lol:Никто не будет ставить Креста раньше 18:00 МСК, до основных уронов

-
а воскока глеб пробивать свой урон начьнет?
-
Пробью полюбому))
-
Да все поддержат, гамно вопрос)
-
Ты тему создай попозже конкретную молл "Бьем 23.11.14 в 12.05 и скрины"
-
Все будут ставить креста в 12, и он ляжет до 7 у всех.
-

-
я вечером 2.000.000
-
Правильно Глеб говорит.
Могли бы бомжары и прокачать таланты,чтобы лишний час иметь.
А теперь просрали лишние 300-500кк. -
я не кого не добовлял и мене пох я свои 200 к пробю через бот для всех и не буду заморачиваться
