Что будет если долго не спать ?

Авторизация
 

  • Станешь зомби)хаах)Хд


  • покороче пожалуйста :D:


  • короч передачу смотрел давно. там тип 3 года не спал.ну может по 1 ч. спал. он все матчи хокея пересмотрел и т.д. ТЫ БЫ ХОТЕЛ НЕ СПАТЬ 3 ГОДА\\?
    У НЕГО КАОЕТО НАРУШЕНИЕ БЫЛО(БОЛЕЗНЬ)


  • короче - сперва будешь путаться, выпадать из реальности временами выключаться
    потом если будешь пить что то тонизирующее - будут глюцнаци и бред, потеря памяти как краткосрочной так и долгосрочной, потом сбив памяти и судорги
    потом впадешь в состояние безсознательности сон уже не придет но ...


  • Посмотри сериал "Бессонница". Поймешь состояние людей


  • ну я не спал 2 суток потом вырубился и проспал почти сутки.. ето было только раз кога жостко рубался в WOW после того больше не пробывал долго не спать

    Добавлено через 01:25 мин.
    поддерживаю сериал крутой)))


  • не спал 2 дня слышал уже голоса из прихожей и кот говорить начал


  • Энштеин 4 часа в году спал, вот вам сдвиг крыши, т.ч. ребята, спать вредно для мозга 😃


  • какая крыша вы че, вот смотрите, если не спишь несколько дней подряд, ты сопротивляешься этому, но в конце концов ты уснешь, так как организм засыпает, надо отдыхать. если ты например идешь по дороге и ты потихоньку засыпаешь на ходу и падашь на землю и спишь , чуть ли не сутки, ну кто как


  • у всех по разному, кто то 3 суток может не спать и все нормально, а кто то сутки выдержать не может...


  • правильно) отоспятся потом

    Добавлено через 06:12 мин.
    а говорят ,что крыша едет, может у кого то поедет, но я скажу, что организму просто захочется спать, ты уже не проконтролируешь себя, уснешь. а говорят там , что типа на какой то день такой то такой - это все теория. мне даже говорили такие люди, которые не спали несколько дней подряд, в это время работали и работали, ну и кушали конечно, а кушает, значит организму все еще хорошо, и крыша не должна ехать, ну вот , короче, он говорит, что просто он чувствует , что хочет спать, но он сопротивляется, делает свое дело, но в итоге он ничего не может делать, организм засыпает и он прям на месте же остается...


  • Умрешь


  • в течении 3 недель в день 3 часа спал нкоторые дни бывало не спал вообще ну так иногда чудилась всякая ху*ня а так вроде нормально все


  • Короче лучше спи и все будет хорошо..:):)


  • Есть болезнь такая, называется "Фатальная бессонница" Редкая очень, но есть:
    **— редкое неизлечимое наследственное заболевание, при котором больной умирает от бессонницы. Известно всего 40 семей, поражённых этой болезнью.

    Болезнь начинается в возрасте от 30 до 60 лет, в среднем в 50. Болезнь продолжается от 7 до 36 месяцев, после чего больной умирает.

    Выделяют 4 стадии развития болезни.

    Пациент страдает от всё более тяжёлой бессонницы, панических атак и фобий. Эта стадия длится в среднем 4 месяца.
    Панические атаки становятся серьёзной проблемой, и к ним присоединяются галлюцинации. Эта стадия длится в среднем 5 месяцев.
    Полная неспособность спать, сопровождаемая быстрой потерей веса. Эта стадия длится в среднем 3 месяца.
    Пациент перестаёт говорить и не реагирует на окружающее. Это последняя стадия болезни, длящаяся в среднем 6 месяцев, после чего пациент умирает.
    Поскольку болезнь передаётся доминантным аллелем, если ни один из родителей не заболел, все их дети будут здоровыми. Если один из родителей заболел (причём из его родителей заболел только один), дети заболеют с вероятностью 50 %. (Исключение составляют мутации, но они крайне редки).** Источник

Авторизация