Что будет если долго не спать ?
-
Не спал две ночи, под утро просто отрубился...
-
Помню порох и 5 суток.пятые сутки в мусарне:-)
-
Сдохнуть что-ли захотел???
-
Вот 4 дня не сплю ,на спец допинге ) Голова побаливает и тело как будто не твое
-
сущняк неприятный вкус во рту,неадекват.и море пота
-
умрешь дней через 10
-
летом ради эксперимента гуляли всю ночь с друзьями, часов в 12 дня зашли к одному из друзей домой, и как только голова нашла опору, сразу же уснул
-
Видел видео ты не спишь и и сходишь с ума про смерть не слышал
-
А нахер долго не спать?
-
Давление повыситься .. На сердце плохо влияет .. А если больше 3 дней , галлюцинации возможны))) не надр себя мучать )) умереть можно , если сердце больное ))) с тебя плюсик )
-
Если будешь не спать более одной недели, начнешь засыпать с открытыми глазами
-
я после спидов неделю не спал все ок
-
когда в навигации был, бывало и по 3ое суток не спал, пахал как папа карло