Школа
-
План банан)
- Идешь с утричка в парашу.
- Заложить 2 пальца.
- Сказать очень плохо, тошнит и т.д.
- Лежишь пол дня с ***вым видом.
- Чудесное исцеление.)))
-
И жалуйся на то,что голова болит
-
Возьми кароч клизмой в жопу воды напусти до*** позови мамку и обосрись, скажи срачка дикая :D:
-
а вообще может тупо с того урока свалить. в чем проблема-то?
-
Может списать получится?
-
ну можно старым методом . стержней карандаша похавать чтобы температура немного поднялась . или в школу приходишь хорошенько по корридору пробежись или поприсядай , поотжимайся , заходишь к врачу говоришь что в весках стерляет или что-то подобное . пусть меряет давление будет большой пульс и жалуйся что плохо . должны дать справку :): и go home

-
Заболей эболой.
-
Где мои копейки за гениальный план? :3
-
Ладн шучу. Берем, говорим что у тебя ангина и температура. мама дает градусник. Греешь около батареи его. Все, седи дома
-
эболой заболей

-
Ангина не прокатит. Там горло хрипит и кашель. А вот на грипп можно закосить
-
Пасяба :3
-
зря малый косишь иди в школу,один хер вы все контрольные там списываете!тебе инет на телефоне на что,хитри мудри

-
Випий багато воду літрів 5 за раз і будеш цілий день возле унітаза тоді точно не пойдеш.ми так з пацанами робили но не в школі а в універі
-
Какой предмет-то?