О тесаке
-
Норм сделал?
-

-
как вам?
-
он же вроде на зоне
-
в чем смысл твоей темы?
-
https://vk.com/restrukt это его аккаунт если не ошибаюсь?
-
Да его
-
Абдуль)
-
Кто комментировал?
-
Что за бессвязную бредятину истеричную несёт этот мyдак ? 100% школотронина изменившая голос в проге.
Или это месть Тесаку от одной из его жертв гомосеков? 
-
Крутой чел
-
Ахахах изменившая?Сделай так дам 5к рублей
-
Это месть:):
-
Антифлуд! Подождите около 10 секундЗАЕБАЛО УЖЕ ТАК РАЗ 10
-
Разбанил(

