Совет для дел любовных
-
А если пошлет на***!!! ты покажи что тебе мать природа дала) и все пошли ее лесом и найди новую)
-
Я добился девушку 1.5года

-
Было раньше также...но она мне сама предложила встречаться.
-
добился?
Добавлено через 00:51 мин.
предложи дружбу , а потом и дружиский секс -
Да забей сделай вид что тебе по*** может быть сама предложит:D:
-
Сочувстую парень, было дело.
-
Конечно нужно. Добивайся её, я же как то добился..
-
конечно

А по теме: Перестань ухаживать, подожди денек два. А дальше поймешь. Или добивайся ее -
Первый раз слышу- это бред, что девушке не нужны отношения, просто не знает, как соскочить. Видимо ей просто не нравишься. А ты влюбляешься только лишь потому, что она не доступна и ломается. Девушек вокруг пруд пруди, посылай ее и ищи другую, 1, 2,3... и встретишь свою любовь!!!
Женщинам нравятся самодостаточные мужчины, которые берут, а ходить по полгода- это отношения из жалости. Хотя не Всем быть лидерами, но стремиться надо! Всем мира и любви!