Лучший прем танк за косарь
-
За твой мат, кинул тебе - в репу:hi:извольте yeбывать, делать, тк скзать уроки

-
Каникулы

-
Еба ***ец кто таких школьников на свет рожает.Таких ублюдков ***ить надо зато что просто так минусы ставит
-
е25 дороже стоит(
-
Обиделся за - ?

-
ой, да xй я клал на них, их природа наказала и так...
а минусы - пфф, нарисованная черточка блть -
Извини,но на дибилов не обижаются.
Тебя уже жизнь наказала!
-
Не обижайся, все хорошо будет. Мама даст тебе на премиум танчик твой

-
СуперПерш гнуть будет , если руки норм!
-
Вот вот
-
Игра говно.
-
Вот хоть единственный, адекватный человек:):
Добавлено через 03:57 мин.
Понятно
-
я очень тебе сочувствую ( вряд ли адекватный человек будет ставить фамилию "Гитлер" .. ну ты это, не отчаивайся. Сейчас много психбольниц, в крайнем случае можно нанять личного психолога, все это лечится, не бойся.
-
И как у тебя вообще хватило ума включить комп??
-
С головой у тебя проблемы)
Я посмотрю когда овцеебы, жиды захватят Россию, я буду смотреть когда Кадыров будет резать тебя и остальных. Я буду смотреть на все это. А ты сейчас сиди комнатный психолог, не тебе меня судить, слишком мал ты.Добавлено через 00:20 мин.
Мама включила0)000)000)ноль)00)0)