Лотерея от [О Л Е Г А]
-
Падает тема
Добавлено через 01:59 мин.
щас запрещено покупать монеты бан дадут я так чисто для себя -
(100 монет у меня прибыли)У тебя 200 монет прибыли, исправь
-
участвуй
Добавлено через 00:15 мин.
нее подсчитай -
Ну? когда будет?
-
Четвертое место моё)
-
4 надо же?
Добавлено через 00:20 мин.
щас наберем народ ты же не участвуешь? -
Ну 10человек по 200монет, 3 выигрышных места по 600монет, 2000-600*3=200
-
Бля я просто написал чтоб тема не упала)
p s исправил:D: -
ясно:D:
-
1 место давай что ли. все равно не выграю
-
1 место давай что ли. все равно не выграюВсе сделал
-
9 нах
Добавлено через 01:49 мин.
вообще т 200 монет тебе прибыли а не 100)Добавлено через 02:19 мин.
а можно 2 места бронировать? -
можно
-
10 Место
-
гоу ))
