Халявка QIWI
-
Зря вы ето все регистрировали!
Друзья, Компания Gaijin Entertainment и платежная система QIWI Кошелек объявляют грандиозную акцию! Мы рады сообщить вам о замечательной возможности бесплатно получить премиумный танк 1 ранга Т-26 1 ГвТБр, а также денежный бонус от Qiwi 30 рублей! Для этого в период с 3 по 30 ноября зарегистрируйте новый электронный кошелёк Visa QIWI Wallet по вашей личной ссылке: https://w.qiwi.com/register/form.action?ref=warthunder_927372BA64_20863345 После регистрации вы получите премиумный танк на ваш аккаунт, а на ваш новый кошелёк Visa QIWI Wallet будет начислено 30 рублей, которые вы сможете потратить в том числе на приобретение 150 Золотых орлов в нашем магазине! На 150 Орлов вы сможете приобрести модификации для ваших боевых машин или один день Премиум-аккаунта, что даст вам удвоенное количество очков исследования и увеличенное количество Серебряных львов в каждом бою! Обратите внимание: Ваша личная ссылка для регистрации Visa QIWI Wallet уникальна; Вы сможете получить бонус только при регистрации кошелька по данной ссылке; %(red)[По одной ссылке бонус может получить только один человек;] %(blue)[Предложение действует только для Российской Федерации.] %(green)[Бонусный танк начисляется на ваш аккаунт не позднее, чем через 3 дня после регистрации QIWI-кошелька]%(red)[**
Можно только одному человеку получить бонус)!**] -
Хyй та там.
-
Нету ничего. Регал киви неделю назад ещё
-
c 3 ноября действует
-
Хихи вас развели
Только 1 аккаунт кто первый зарегался по этой ссылке получил 30 рублей -
работает?
-
Пи3дец.Без палева рефка висит.

Наебал народ.
-
тут холявай не пахнет!
-
Ебать дебилы,я ***ю,в аккции зайдите и там посмотрите,ебанаты.
