Халявка QIWI
-
ааххахах

-
А почему на одном сайте без W я авторизирован?
А на 2 с W не авторизирован? -
А почему на одном сайте без W я авторизирован? А на 2 с W не авторизирован?Блять, угомонись, это настоящий сайт
-
Ладно ок ок просто чет странно :D:
-
Она там была,и будет всегда,или ты настолько туп что не можешь этого понять?
-
чето не приходят
-
У меня просто некогда не было.
-
не пришло еще
-
зарегался,деньги не пришли(((
-
когда приходят деньги?
-
рефка
-
Ну что кому бабки то пришли хоть?
-
хмм, правда?
-
минусуйте репу ему нафиг,фигня все этто
-
НЕ ХЕРА ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!
