Монетки.
-
Ещё раз всем привет, в этой теме не будут раздаваться монеты, а в этой теме я хочу заработать монетки.
Вы пишите задание в этой теме для меня которое я должен сделать для вас/за вас
Я выполняю, вы платите.
[spoiler=Обезательно открыть и прочитать.]Пример задания.- Добавить в друзья меня/поставить лайк на аву/ и.т.д.
- Оплата за задание.[/spoiler]
Флудеры лесом, за флуд%(blue)[В репку
[spoiler=Для Администрации Telenko.]Вроде как не чего не нарушал, а если нарушил просьба написать ниже где и что я нарушил и просто закрыть тему.[/spoiler]
Тема актуальна 05.11.2014
-
лайк на все авы - 300 монет
-
- написать хороший коммент
- 200
-
Подписалась!
На свое усмотрение) -
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Все зделал Жду монетки
-
Нету аккаунта на Ютубе.
-
за флуд -В репкуНапугал

-
Читай описание темы -_-
-
Жду монеты.
-
Тут нет пиара.
Добавлено через 01:30 мин.
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо. -
я на тебя нежалуюсь ты ниче таокй
-
ну флуди флуди.
-
так че на счет минета?
-
жду
Добавлено через 00:29 мин.
написал,жду