Ставки на спорт
-
Ахахах, тоесть если ставка не проходит ты каждому вернешь по 200 рублей ?
-
Я уверен в своих ставках,перед тем как выставлять на продажу провожу тщательный анализ, а не как ты говоришь, что кф 3 всегда проходит это чушь !!
-
Я говорил что всегда проходит ? Покупал у проверенных типо лайфскора и тд, так что, а твоя аналитика ничего не решает..
-
так это не договорняк, а твой "ТЩАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ"? лол, Барселона на днях слилась, не думаю, что твой тщательный анализ предвидел бы это.
-
О Там Айдын лайфит, можно поставить немного :D:
-
хахаха лайфскор не было такого, что бы у них были такие высокие кф
-
Ты у Владимира хоть 1 вип купил ?
-
да норм тип)
-
это не футбол а теннис
-
ну ладно.
Всё равно ты останешься мамкиным аналитиком. -
Ты в данный момент высказал свое мнение о лайфскоре я знаю что у них всегда низкий кф
-
Я тебе вопрос задал, ты хоть 1 купил VIP у них ?
-
зачем мне у них покупать?
-
Ну вот, раз не покупал, зачем говорить что маленькие коэфиценты ?
-
Просто люди,тебе обьясняют что экспресс с кф 1.7 ,это не экспресс


