Раздача в честь Дня рождения!!!
-
Ну и? Где голоса?
-
С днюхой!
-
и что тут ненаписано как кидать и что нельзя чужие посты копировать))))))
Добавлено через 00:17 мин.
мне скинул все(3 голоса) -
мне бы голос)))спасибо)
-
с др бро
-
Ты дурачок)
-
с др крч
го мне -
Автор темнит что то.... мне "2" голоса сКазал пришлёт... Однако Куй там
-
ГоМнеПожалуйсто
-
с др
подкинь и мне. -
Го мне бро
-
Ждуу
-
С Днес Рождения!
-
Раздал 5-7 голосов
Добавлено через 00:11 мин.
Отправил голоса!!! -
Спустя Полгода) Всё таки скинул мне голоса)... С ДР короч) Всех благ